Индивидуалка Люда, Екатеринбург +7 (922) ***-*923
Текст объявления
сделаю тебя счастливым темпераментная, страстная и чувственная;) дополнительные услуги есть! вам непременно понравится!!! воплощаю развратные фантазии могу поднять настроение)
Контактный телефон: +7 (922) ***-*923
*мы будем очень признательны, если Люда узнает, что эту объявление вы нашли на нашем сайте prostitutki-ekaterinburg.ru
**вашему вкусу отвечает индивидуалка Люда, а её номер в анкете со звёздочками, очевидно, что демонстрация объявления на prostitutki-ekaterinburg.ru остановлена на какое-то время или же изумительная Люда пока не работает.
**вашему вкусу отвечает индивидуалка Люда, а её номер в анкете со звёздочками, очевидно, что демонстрация объявления на prostitutki-ekaterinburg.ru остановлена на какое-то время или же изумительная Люда пока не работает.
Люда оказывает следующие услуги
Основные
Выезд в гостиницыВыезд в квартирыВыезд в офисыВыезд в сауныКуннилингусМинет без резинкиМинет в машинеМинет глубокийМинет с резинкойОкончание в ротОкончание на грудьОкончание на лицоСекс анальныйСекс групповойСекс классикаСекс лесбиДополнительные
ИгрушкиЛесби-шоу горячееЛесби-шоу легкоеОкончание на ступниРолевые игрыСтриптиз не профиСтриптиз профиУслуги семейной пареФото/видео съемкаЭскортМассаж
Ветка сакурыКитайскийКлассическийЛингам-массажМассаж ступнейПрофиРасслабляющийТайскийТочечныйУрологическийЭротическийЭротический PROBDSM
БандажГоспожаКопрофагия выдачаКопрофагия приемМедицинаМоральные униженияПоркаРабыняТрамплингФизические униженияЭкстрим
Gold дождь выдачаGold дождь приемАнуслингИгрыЛегкая доминацияСтрапонФетишФистинг анальныйФистинг классика*иные услуги индивидуалка Люда не указала в своей анкете при заполнении, поэтому, при намерении получить именно их, и воизбежании неловкой ситуации, о исключениях следует заранее уточнить по телефону.
Отзывы и комментарии
Часто посещаемые анкеты индивидуалок: КАРИНОЧКА, Оленька, Снежана, Венера, Гульнара, МИЛА ReaL, Илона, Viktoriya
*На prostitutki-ekaterinburg.ru демонстрируется немало объявлений фей, и если Люда по какой-либо причине не берёт трубку, то другие красавицы нашего сайта интим услуг, уже готовы встретиться с вами в любое время суток.